Resultado de licitación
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL HOMBRES Y MUJERES
Código 7447ecb4-9417545 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó K&L SPA | odontologia tierra austral
- Monto adjudicado
- CLP 2.434.295
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
K&L SPA | odontologia tierra austral
RUT 771584616
SERVICIOS MÉDICOS Y DENTALES DOCTORA CLAUDIA GONZÁLEZ OYARZO E.I.R.L. | clinica dental dra claudia gonzalez
RUT 771495052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL HOMBRES Y MUJERES | 1 Unidad | CLP 2.434.295 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.