← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN DIRECCIÓN REGIONAL DEL BIOBÍO

Código 74492320-9525948 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE VIII REGION · Biobío

Resultado oficial

Ganó AIRTERMIC LTDA | AIRTERMIC LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.700.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AIRTERMIC LTDA | AIRTERMIC LTDA

RUT 760649988

E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.

RUT 772067615

GROUP ESPACIO CLIMA SPA | GROUP ESPACIO CLIMA SPA

RUT 778924471

PNEUMA TERMIK SPA | Pneuma Termik SPA

RUT 775559217

Ganador

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo, requiere la contratación del servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos de Climatización, para las dependencias de la Dirección Regional del Biobío, ubicadas en calle Rengo N° 97, comuna de Co1 UnidadCLP 32.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74492320-9525948? | GanaLicitaciones.cl