Resultado de licitación
EXAMENES MEDICOS ESPECIALIDAD CUREPTO
Código 744a6846-9605092 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA DEL MAULE S.A. | 890577008
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE IMAGENOLOGIA DEL MAULE S.A. | 890577008
RUT 890577008
SERVICIOS AMBULATORIOS Y MEDICOS AS UNO SPA | Centro Médico Talca Andes Salud
RUT 777650084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXAMENES MEDICOS DE ESPECIALIDAD (Según términos de referencia adjuntos) | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.