Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE EVENTO MES DE LA MUJER
Código 744b96c6-9633796 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 62.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE EVENTO SOCIOCOMUNITARIO FAMILIAR, SOCIAL Y CULTURAL QUE RELEVE EL ROL DE LAS MUJERES EN EL TERRITORIO PARA VECINOS/AS DE SAN RAMÓN. | 1 Unidad | CLP 62.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.