← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rep.veredas de emergencia varios sectores L6-24

Código 744ba41c-9316596 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS OLIVARES GONZÁLEZ | juan carlos olivares gonzalez

Monto adjudicado
CLP 133.771.500
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS OLIVARES GONZÁLEZ | juan carlos olivares gonzalez

RUT 106303045

Ganador

MOVACC SpA | MOVACC SpA

RUT 765573262

OMAR ANTONIO ANTÚNEZ ANTÚNEZ | OMAR ANTONIO ANTUNEZ ANTUNEZ

RUT 108275448

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VEREDAS DE EMERGENCIA VARIOS SECTORES, L6/241 UnidadCLP 133.771.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 744ba41c-9316596? | GanaLicitaciones.cl