← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA FORTIANALYZER O SIMILAR PARA TGR

Código 744c6161-9671122 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

Monto adjudicado
CLP 140.524.480
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

RUT 764108302

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

Ganador

SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES MICROSERV LIMITADA | Microserv Ltda.

RUT 796425601

SONDA S A | SONDA S.A.

RUT 836281004

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIA FORTIANALYZER, O SIMILAR, Y COMPLEMENTOS COMPATIBLES CON FORTIGATE DE FORTINET Y 2do FACTOR VPN PARA TGR. (anexo N° 1)1 UnidadCLP 140.524.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 744c6161-9671122? | GanaLicitaciones.cl