← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación desabollado y pintura, cambio de piezas para camioneta Toyota Hilux en taller del oferente en la ciudad de Arica

Código 744c7c6d-9436971 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR SERGIO BEMBOW ZEPEDA | hector sergio bembow zepeda

Monto adjudicado
CLP 3.290.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR SERGIO BEMBOW ZEPEDA | hector sergio bembow zepeda

RUT 77693009

LUBRIMEC PLUS CHILE LIMITADA | LUBRIMEC PLUS CHILE

RUT 777977326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de reparación desabollado y pintura, cambio de piezas para camioneta Toyota Hilux en taller del oferente en la ciudad de Arica1 UnidadCLP 3.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 744c7c6d-9436971? | GanaLicitaciones.cl