Resultado de licitación
Compra de servicios de creación y presentación de obra de teatro sobre las enfermedades entéricas y respiratorias en población escolar, comuna de Arica
Código 744ce78a-9218960 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
ENRICO CIOFFI nan | Enrico Cioffi
RUT 212298700
JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Teatro No Más
RUT 126464592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios de creación y presentación de obra de teatro sobre las enfermedades entéricas y respiratorias en población escolar, comuna de Arica | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.