← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS CONMEMORACUIÓN DIA DEL NIÑO Y NIÑA

Código 744f970e-9199581 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ALEJANDRO NAVARRETE ROMERO | Miguel Alejandro

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ALEJANDRO NAVARRETE ROMERO | Miguel Alejandro

RUT 177105872

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS SHOW INFANTIL CONMEMORACIÓN DEL DIA DEL NIÑO Y NIÑA OPD LOTA SEGÚN FOLIO 7891 GlobalCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 744f970e-9199581? | GanaLicitaciones.cl