← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA CONVENIO IMÁGENES

Código 745083a2-9375060 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS LAGUNA Y ROJO LIMITADA | NEORAD

Monto adjudicado
CLP 68.320.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS LAGUNA Y ROJO LIMITADA | NEORAD

RUT 768297975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio 1: ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA E INFORME servicio 2:INFORME RADIOGRAFÍA CADERA servicio 3: ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL E INFORME servicio 4: INFORME RADIOGRAFIA TÓRAX1 UnidadCLP 68.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 745083a2-9375060? | GanaLicitaciones.cl