Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO EN CUIDADO INTEGRAL EN PERSONAS MAYORES Y HERRAMIENTAS DISPONIBLES EN LA RED DE SALUD
Código 74532a2e-9200436 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.968.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
AERAS SPA | AERAS
RUT 774471421
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL
RUT 760838454
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar
RUT 716294005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO EN CUIDADO INTEGRAL EN PERSONAS MAYORES Y HERRAMIENTAS DISPONIBLES EN LA RED DE SALUD | 1 Unidad | CLP 2.968.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.