Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA ESTUFAS DE MURO A GAS
Código 74546e14-9162796 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.872.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA
RUT 770147476
INGENIERIA Y PROYECTOS CALZADILLA Y GEERDTS LIMITADA | CyG Ingenieria Ltda
RUT 777310062
MARCELO ENRIQUE BASTÍAS GONZÁLEZ | marcelobastias
RUT 12373534K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA ESTUFAS DE MURO, A GAS, QUE SE ENCUENTRAN INSTALADAS EN LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD CAUQUENES | 1 Unidad | CLP 4.872.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.