Resultado de licitación
“ARRIENDO Y LIMPIEZA DE BAÑOS QUIMICOS”
Código 7454deb5-9288331 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó GRUPO CLEAN LIMITADA | REGION DE AYSEN
- Monto adjudicado
- CLP 112.200
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO CLEAN LIMITADA | REGION DE AYSEN
RUT 763469840
JORGE BERNARDINO | JORGE BERNARDINO
RUT 766777120
PAMELA ANDREA OVANDO MUÑOZ | GRUAS Y TRANSPORTES JIREH
RUT 139689054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado baño químico (Instalación y/o retiro) | 1 Unidad | CLP 22.000 |
| Servicio de Limpieza baño químico (La cual se debe realizar los días viernes desde las 12:00 hrs). | 1 Unidad | CLP 22.000 |
| Servicio de arriendo baños químicos mensual. | 1 Mes | CLP 66.000 |
| Servicio de arriendo baños químicos diario. | 1 Día | CLP 2.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.