← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN PROTECCIONES METÁLICAS UNIDAD DE HIGIENE Y SOME PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO.

Código 7455eb48-9133512 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ

Monto adjudicado
CLP 6.053.520
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ

RUT 776902047

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

SERVICIOS BINAS ROS LIMITADA | Binas Ros Limitada

RUT 772131089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PROTECCIONES METÁLICAS PARA LA UNIDAD DE HIGIENE Y SOME DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO.1 UnidadCLP 6.053.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7455eb48-9133512? | GanaLicitaciones.cl