← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 940569 SIST. AUTOENCARPE AUTOMATICO CAMION TOLVA

Código 7457a2e8-9275753 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gonzalo | Gonzalo

Monto adjudicado
CLP 1.535.100
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gonzalo | Gonzalo

RUT 765898242

Ganador

LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA

RUT 114452114

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA AUTOENCARPE AUTOMÁTICO PARA CAMION TOLVA DE PROPIEDAD MUNICIPAL. ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO1 UnidadCLP 1.535.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7457a2e8-9275753? | GanaLicitaciones.cl