← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 941349 INSUMOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSION

Código 7457df7c-9345012 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

Monto adjudicado
CLP 8.532.820
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

RUT 764703367

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSION PARA ACTIVIDADES DE MASIVAS DE PUENTE MAYOR 2024, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO. AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA $16.215.935 IVA INCLUIDO1 PaqueteCLP 8.532.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7457df7c-9345012? | GanaLicitaciones.cl