Resultado de licitación
SERVICIO DE VOLTEO DE ÁRBOLES EN CABAÑAS CABURGA TEPUY SSAN
Código 7458a370-9319757 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienestar · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA
RUT 770516161
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objetivo realizar la contratación del servicio de volteo de 3 árboles de las cabañas de Caburga Tepuy del Servicio de Bienestar del Servicio de Salud Araucanía Norte. | 1 Unidad | CLP 1.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.