Resultado de licitación
SUMINIST MANTENC. EST. EDUC. TOCOPILLA MARIA ELENA
Código 7458c3db-9535245 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 44.367.698
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
Obras de Ingenieria Ltda. | Obras de Ingenieria Ltda.
RUT 762896834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producto referencial, se debe postular por el 100% de lo solicitado en Anexo Económico según lo indicado en las Bases Administrativas y Técnicas "Suministro de Mantenciones y Reparaciones de Infraestructura para los Establec. Educac.Tocopilla-Maria Elena | 1 Unidad | CLP 44.367.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.