← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion Servicio Aseo oficinas SRCeI Ñuble

Código 745a6d2e-9263816 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | DIRECCIÓN REGIONAL DE ÑUBLE DEL SRCeI · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DALOCAR SPA | DALOCAR SpA

Monto adjudicado
CLP 56.400.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DALOCAR SPA | DALOCAR SpA

RUT 772888961

GABRIELA ISABEL SANDOVAL REBOLLEDO | GABRIELA

RUT 162177877

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Limpieza1 UnidadCLP 56.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 745a6d2e-9263816? | GanaLicitaciones.cl