← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos odontologicos

Código 745af95a-9518762 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Clan Dent | Clan Dent

Monto adjudicado
CLP 6.507.204
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA

RUT 762713608

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
lista de productos se encuentran en el anexo N°51 UnidadCLP 6.507.204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 745af95a-9518762? | GanaLicitaciones.cl