Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y CAMBIO DE MOTORES EN EQUIPOS DE EXTRACCIÓN LABORATORIO DE QUIMICA EDIFICIO CIENCIAS BASICAS
Código 745b4ab7-9364774 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.076
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
RUT 777722247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE MANTENCIÓN Y CAMBIO DE MOTORES EN EQUIPOS DE EXTRACCIÓN LABORATORIO DE QUIMICA EDIFICIO CIENCIAS BASICAS | 1 Pack | CLP 2.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.