Resultado de licitación
Letreros viales y señaleticas. DOM.
Código 745c2a3f-9414235 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 6.308.870
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
INDUACRIL SPA | INDUACRIL SPA
RUT 768299927
Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA
RUT 763977560
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de letreros viales y señaleticas, DOM | 1 Unidad | CLP 6.308.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.