Resultado de licitación
SERV. DE INSTALACIÓN Y RETIRO ADORNOS LUMINOSOS
Código 745ce9cc-9410923 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ELÉCTRICOS MABALUZ LIMITADA | Mabaluz Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ELÉCTRICOS MABALUZ LIMITADA | Mabaluz Ltda
RUT 773056099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN Y RETIRO DE 92 ADORNOS LUMINOSOS, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Unidad no definida | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.