← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO LIDERAZGO POSITIVO MANEJO DE CONFLICTOS

Código 74620668-9346609 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

Ganador

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA

RUT 779801802

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

DENIS RODRIGO GODOY PINEDA | Rodrgo Godoy

RUT 91532018

EPOJE CONSULTORAS SPA | EPOJE CONSULTORAS

RUT 773343217

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ingeviarco Educacion Ltda. | Ingeviarco Educacion Ltda.

RUT 761040588

INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA

RUT 778660032

JESSICA KARINA VALDIVIA HERNANDEZ | JESSICA KARINA VALDIVIA HERNANDEZ

RUT 17174430K

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO Liderazgo Positivo, Manejo de Conflictos enfocado en la Prevención de Maltrato Acoso Laboral y/o Sexual1 Unidad no definidaCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74620668-9346609? | GanaLicitaciones.cl