Resultado de licitación
DISEÑO E IMPRESION MUSEO REGIONAL ANCUD
Código 74631876-9511457 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 10.440.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
BRAVO DISEÑO SPA | Bravo!
RUT 781261459
Cecilia Andrea | Cecilia Andrea
RUT 764883934
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO
RUT 77913296K
SOCIEDAD DE DISENO PARAM FATEH LIMITADA | Fisura Estudio Diseño
RUT 763286029
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO E IMPRESIÓN PARA DOS EXPOSICIONES DEL MUSEO REGIONAL DE ANCUD | 1 Unidad | CLP 10.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.