← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. INSPECCIÓN Y DIAGNOSTICO DE POZO PARA HDFRZ

Código 74668f08-9599549 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó juan salgado e hijos ltda | juan salgado e hijos ltda

Monto adjudicado
CLP 9.234.500
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

juan salgado e hijos ltda | juan salgado e hijos ltda

RUT 782918303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV-0467 SERVICIO DE INSPECCION Y DIAGNOSTICO POZOS1 GlobalCLP 9.234.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74668f08-9599549? | GanaLicitaciones.cl