Resultado de licitación
SERVICIO BANQUETERIA PREMIOS SHOW DIA DIRIGENTE
Código 7466cafb-9204328 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
RUT 760853119
PRODUCTORA VARIABLE SPA | Variable Records
RUT 773850771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO BANQUETERIA (ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS) | 1 Global | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.