← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistematización y Acompañamiento PNDAE MAULE

Código 74689056-9127058 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule

Resultado oficial

Ganó DANIEL ESTEBAN GOMEZ OLIVARES | DANIEL ESTEBAN GOMEZ OLIVARES

Monto adjudicado
CLP 7.769.199
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DANIEL ESTEBAN GOMEZ OLIVARES | DANIEL ESTEBAN GOMEZ OLIVARES

RUT 164747891

Ganador

Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

RUT 766856993

JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes

RUT 119541719

KATHERINE DANIELA MUNOZ MUNOZ | KATHERINE DANIELA MUNOZ MUNOZ

RUT 188921426

NATALIA ANDREA LUARTE ORELLANA | natalia andrea

RUT 161993433

XIMENA ANDREA BARBERAN ARANCIBIA | Ximena Barberán Arancibia

RUT 130927653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sistematización y Acompañamiento al Programa Nacional de Desarrollo Artístico en la Educación del Maule1 UnidadCLP 7.769.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74689056-9127058? | GanaLicitaciones.cl