Resultado de licitación
servicio y arriendo de pantalla layher y proyector Noches de Cine 2025
Código 746902ec-9453082 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGIKA SPA | energika
- Monto adjudicado
- CLP 20.666.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IRIDIA SPA | Iridia
RUT 775437766
MALEON SPA | MALEON
RUT 773296669
Maria Claudia | Pantalla Cines
RUT 765967139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio y arriendo de implementación técnica para la ejecución de evento NOCHES DE CINE 2025. SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 20.666.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.