Resultado de licitación
Curso autonomía económica de las mujeres en situación de pobreza y vulnerabilidad
Código 746a72fb-9610831 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | D1 - Subdirección de Personas SDP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
RUT 760622753
CONSULTORÍA Y ASESORÍAS DE GESTIÓN CONECTA PRO LIMITADA | CONECTA PRO
RUT 780258438
DAISY ALEJANDRA SANHUEZA FUENTES | Daisy Sanhueza Fuentes
RUT 156707074
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO AUTONOMÍA ECONÓMICA DE LAS MUJERES EN SITUACIÓN DE POBREZA Y VULNERABILIDAD | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.