← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Portal de empleos Feria Hibrida y Charlas

Código 746bcc96-9616494 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A

Monto adjudicado
CLP 7.735.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A

RUT 770097304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DE PORTAL DE EMPLEOS, FERIA HIBRIDA Y CHARLAS1 UnidadCLP 7.735.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 746bcc96-9616494? | GanaLicitaciones.cl