Resultado de licitación
MANTENCIONES AIRE ACONDICIONADO -GRUPO ELECTRÓGENO
Código 746e1a1c-9501848 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó CANAL SPA | canal spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.179.597
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CANAL SPA | canal spa
RUT 776875295
REFRIGERACION, CLIMATIZACION COMERCIAL INDUSTRIAL Y AUTOMOTRIZ YOVANY | FRIOGLOBAL
RUT 771112145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES: AIRE ACONDICIONADO Y GRUPO ELECTRÓGENO, MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | 1 Unidad | CLP 5.179.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.