← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO DE TECHUMBRE DE CASINO DE SUBOFICIALES

Código 746fe7e5-9572979 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay

Monto adjudicado
CLP 19.330.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay

RUT 772582269

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

MARAL SPA | MARAL

RUT 777448838

Ganador

OG WORKS SPA | OG WORKS

RUT 770982049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REEMPLAZO DE TECHUMBRE EN COMEDOR, SALÓN PANORÁMICO Y TERRAZA DEL CASINO DE SUBOFICIALES DEL REGIMIENTO LOGÍSTICO N° 3 VICTORIA.1 UnidadCLP 19.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 746fe7e5-9572979? | GanaLicitaciones.cl