← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Computadores por 24 meses

Código 7470cf0d-9258883 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · Maule

Resultado oficial

Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

Monto adjudicado
CLP 37.218.750
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Ganador

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Curepto requiere del servicio de arriendo de 30 computadores de diversas características, para la implementación de ficha clínica1 UnidadCLP 37.218.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7470cf0d-9258883? | GanaLicitaciones.cl