Resultado de licitación
FERIA INTERCULTURAL Y GASTRONÓMICA DE NECULTUE
Código 7471c1f1-9289271 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.420.575
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES
RUT 770924685
IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
RUT 136077686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO "FERIA INTERCULTURAL Y GASTRONÓMICA DE NECULTUE", para más detalle respecto al servicio requerido, revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 10.420.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.