Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO ANÁLISIS Y MEDICION RR.SS.
Código 74733fd7-9374108 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Estado Mayor General de la Armada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANTONIO CÁCERES BASUALTO | DetekCHILE.com
- Monto adjudicado
- CLP 14.400.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE ANTONIO CÁCERES BASUALTO | DetekCHILE.com
RUT 139046099
GRUPO INNOVACION DIGITAL SPA | RedClick
RUT 776432555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Herramienta que provea el Servicio de Monitoreo, Análisis y Medición de Redes Sociales (RR.SS.), medios de información y noticias digitales en Fuentes Abiertas de Internet. | 1 Unidad | CLP 14.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.