Resultado de licitación
001 70094 10260 SERVICIO DE LAVANDERIA PARA ANEX
Código 74755b7f-9105753 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic
- Monto adjudicado
- CLP 6.750
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic
RUT 762593521
IRIS TERESA ROJAS AMAYA | lavaseco2000
RUT 63856533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA ANEXO DE CASINO BASE AÉREA LOS CERRILLOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.