Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITORES DEPORTIVOS 2025
Código 7475798f-9493497 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BASTIAN NICOLAS MILATEGUA VERA | BASTIAN NICOLAS MILATEGUA VERA
- Monto adjudicado
- CLP 2.693.325
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BASTIAN NICOLAS MILATEGUA VERA | BASTIAN NICOLAS MILATEGUA VERA
RUT 196037969
BETZABET DANITZA GUTIERREZ MARMOLEJO | BETZABET DANITZA GUTIERREZ MARMOLEJO
RUT 174856389
BIANCA IGNACIA SILVA ZAMORANO | BIANCA IGNACIA SILVA ZAMORANO
RUT 175217487
CONSTANZA CECILIA GONZALEZ PIZARRO | CONSTANZA CECILIA GONZALEZ PIZARRO
RUT 172584071
JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ MILLAQUIPAI | Jose Miguel
RUT 182927686
LEANDRO DE JESÚS SALDAÑA PÉREZ | leandro saldaña perez
RUT 142041103
LETCY KAREN ABARCA GONZÁLEZ | LabarcaG
RUT 164927113
SEBASTIAN ANTONIO CABEZAS MIRANDA | SEBASTIAN ANTONIO CABEZAS MIRANDA
RUT 199874667
VALDEMAR CRISTIANS PEREZ PARRAGUEZ | VALDEMAR CRISTIANS PEREZ PARRAGUEZ
RUT 168808747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de un Monitor/ (a) para taller Yoga diferentes sectores. | 75 Hora | CLP 11.970 |
| Servicios de un Monitor/ (a) para Taller de Arqueros Formativo. | 75 Hora | CLP 11.970 |
| Servicios de un Monitor/ (a) para Taller de Baile entretenido en distintos sectores. | 75 Hora | CLP 11.971 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.