Resultado de licitación
SIST N°37 - ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA SALA DE ACONDICIMIENTO FISICO PARA EL CENTRO DE DIA.
Código 74786b46-9529041 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.494.900
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA SALA DE ACONDICIMIENTO FISICO DEL CENTRO DE DIA. SEGUN DETALLE EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. DEBE OFERTAR EN PLANILLA CON DESCRIPCION DE PRODUCTOS Y INDICANDO EL VALOR UNITARIO Y TOTAL POR C | 1 Global | CLP 3.494.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.