← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS QUÍMICOS PARA CONTROL DERRAMES DE HIDROCARBUROS, POTABILIZACIÓN DE AGUA Y MANTENCIÓN DE PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUA SERVIDAS

Código 74789e3c-9621111 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INSUMOS Y LOGÍSTICA PATAGONIA SPA | INSUMOS Y LOGÍSTICA PATAGONIA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.954.000
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSUMOS Y LOGÍSTICA PATAGONIA SPA | INSUMOS Y LOGÍSTICA PATAGONIA SPA

RUT 779427366

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RUBRO N°1 PRODUCTOS QUÍMICOS P/CONTROL DERRAMES HIDROCARBUROS, POTABILIZACIÓN DE AGUA Y MANTENCIÓN PLANTAS DE TRATAMIENTO AGUA SERVIDAS (Ingrese su oferta, sólo si ofrece por su conjunto completo este Rubro, lo indicado en Bases Técnicas y Anexo N°2)1 UnidadCLP 3.477.000
RUBRO N°2 ELEMENTOS Y PRODUCTOS PARA PURIFICACIÓN Y POTABILIZACIÓN DE AGUA (Ingrese su oferta sólo si ofrece su conjunto completo lo indicado en Bases Técnicas y ANEXO N° 2)1 UnidadCLP 3.477.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74789e3c-9621111? | GanaLicitaciones.cl