← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA F9

Código 7478f179-9182523 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande

Monto adjudicado
CLP 55.274.784
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande

RUT 770600472

ROSA IDA ZULETA GONZÁLEZ | san antonio

RUT 67321855

SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA

RUT 770724112

stronger ltda | stronger ltda

RUT 770937701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESCUELA F9 SEGUN BASES Y ANEXOS1 UnidadCLP 55.274.784

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7478f179-9182523? | GanaLicitaciones.cl