← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCUENTRO POR LA INCLUSIÓN EN NAVIDAD

Código 7479c171-9459284 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PARQUE ACUATIVO CURUNINA | PARQUE ACUATIVO CURUNINA

Monto adjudicado
CLP 8.246.700
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARQUE ACUATIVO CURUNINA | PARQUE ACUATIVO CURUNINA

RUT 767462808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO, ENCUENTRO POR LA INCLUSIÓN EN NAVIDAD DE LA OFICINA DE DISCAPACIDAD1 UnidadCLP 8.246.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7479c171-9459284? | GanaLicitaciones.cl