Resultado de licitación
CONV. DE SUMINISTRO FRUTAS Y VERDURAS HOSP. FLORID
Código 747c7cde-9372423 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 194.121
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
RUT 776437689
COMERCIALIZADORA SUAZO SPA | COMERCIALIZADORA SUAZO
RUT 778891069
Karen Alejandra | Raíces del Sol
RUT 767291272
SUPERMERCADO LOS AROMOS SPA | Los Aromos
RUT 778989395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO FRUTAS Y VERDURAS PARA CENTRAL DE ALIMENTACIÓN DEL HOSPITAL SAN AGUSTÍN DE FLORIDA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 194.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.