← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°42494/Plantas (variedades)/SECPLA

Código 747d800d-9143865 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

Monto adjudicado
CLP 1.270.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

Ganador

INVERSIONES PJE SPA | PJE S.P.A.

RUT 765025990

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital

RUT 98294090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Variedad de plantas1 PackCLP 1.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 747d800d-9143865? | GanaLicitaciones.cl