← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MUEBLES CLÍNICOS Y REFRIGERADOR CENTRO VETERI

Código 747f0002-9123438 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó OSM Ltda. | OSM Ltda.

Monto adjudicado
CLP 630.252
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°1 Mesa veterinaria, según bases administrativas, técnicas y formulario.1 GlobalCLP 630.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 747f0002-9123438? | GanaLicitaciones.cl