← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL C-101, MARCA: CHEVROLET, MODELO: NQR 919 E4, AÑO 2016, DE CARGO DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES (L.3), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 7480af45-9413521 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

RUT 762864681

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL C-101, MARCA: CHEVROLET, MODELO: NQR 919 E4, AÑO 2016, DE CARGO DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES (L.3), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.