← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIOS DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA DEL PROYECTO: MEJORAMIENTO CALLE IGNACIO CARRERA PINTO

Código 748288e0-9548018 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

Monto adjudicado
CLP 2.770.200
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

RUT 77298622K

FRANCISCO ADALBERTO LLARLLURI BELTRÁN | llarlluri consultor

RUT 91159678

Ganador

PAMELA JACQUELINE BAHAMONDEZ PAREDES | Pamela Jacqueline

RUT 138084256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA LA OBRA DEL PROYECTO MEJORAMIENTO CALLE IGNACIO CARRERA PINTO1 GlobalCLP 2.770.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 748288e0-9548018? | GanaLicitaciones.cl