← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO DEPENDENCIAS SEREMI MINERÍA OHIGGINS

Código 74833d3c-9509462 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó D y D Limitada | D y D Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.948.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

D y D Limitada | D y D Limitada

RUT 775152605

Ganador

ERITA DEL CARMEN OJEDA AVILEZ | ASLIMP

RUT 74272444

JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS

RUT 76306168K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo integral para las dependencias de la SEREMI de Minería de la Región de O'Higgins, periodo 12 meses.1 UnidadCLP 6.948.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74833d3c-9509462? | GanaLicitaciones.cl