Resultado de licitación
Mantención y Reparación Cortafuegos y Caminos RNLP
Código 74869a57-9265004 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOC TRANSPORTE TASSARA Y CIA LIMITADA | Transportes Tassara
- Monto adjudicado
- CLP 10.530.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC TRANSPORTE TASSARA Y CIA LIMITADA | Transportes Tassara
RUT 782868500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Reparación de 78 kilómetros de cortafuegos y caminos en Reserva Nacional Lago Peñuelas | 1 Unidad | CLP 10.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.