Resultado de licitación
Anteproyecto arquitectura nuevas oficinas Servel
Código 748743ac-9114741 · SERVICIO ELECTORAL | SERVICIO ELECTORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorias y Servicios de Diseño Arquitectura y con | Zaccarelli arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 3.436.500
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Asesorias y Servicios de Diseño Arquitectura y con | Zaccarelli arquitectura
RUT 760126950
BALTAZAR ALBERTO MIRANDA REREQUEO | BALTAZAR MIRANDA
RUT 64685228
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
GEOESPACIOS - ARQUITECTURA E INGENIERIA | GEOESPACIOS LTDA.
RUT 760832618
IBANEZ PEREZ Y SAVEEDRA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | ibanezperezysaavedra
RUT 778428903
NOUVEAU SERVICIOS DE ARQUITECTURA SPA | LORETO DE LOS ANGELES
RUT 763716457
ROSA ELENA AGUIRRE CAMPOS | Rosa
RUT 83869879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ANTEPROYECTO ARQUITECTURA NUEVAS OFICINAS DEL SERVICIO ELECTORAL | 1 Unidad | CLP 3.436.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.